Пасхальный фестиваль

24 апреля в городе Сасово прошел Пасхальный фестиваль, почетными гостями которого стали благочиние во главе с Епископом Касимовским и Сасовским Дионисием. Воспитанники нашего детского сада представили на фестиваль свои творческие работы, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Победители конкурса «Язык наш - древо жизни на земле» получили благодарственные письма. Завершился праздничный фестиваль концертом, где самыми юными участниками стали воспитанники нашего детского сада, танцевальный коллектив «Колокольчик», музыкальный руководитель Кулявчинская Вера Эдуардовна - победитель городского смотра-конкурса. Фестиваль, посвященный Светлому празднику Пасхи, вызвал у всех самые радостные и теплые чувства.