Встреча родителей в клубе «Молодая семья»

21 февраля в нашем ДОУ состоялась встреча родителей в клубе «Молодая семья». Воспитатель Абрамова Альфия Равилевна организовала заседание круглого стола на тему «Игрушки в жизни ребенка раннего возраста», с целью изучения влияния совместных игр в семье на развитие личности ребенка, ознакомления родителей с играми и игрушками, необходимыми ребенку раннего возраста. Совместно с родителями обсудили вопросы: «Как научить малыша играть?», «Какие игрушки нужны детям?», была оформлена выставка игрушек «Выбери меня», проанализировано анкетирование «Игровые интересы детей». Родители получили памятки-рекомендации «Игрушки для детей раннего возраста», «Домашняя игротека».