Семинар-практикум «Современные здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе ДОУ»

18 ноября в нашем ДОУ прошел семинар-практикум в рамках методической недели «Эффективная методическая работа в ДОУ с педагогическими кадрами – ресурс повышения качества образования». Провела мероприятие заместитель заведующего по ВМР Салынова Е.В.

Все воспитатели поделились опытом своей работы, предоставили материал для выставки «Нетрадиционное  физкультурное оборудование», сделанное своими руками. Совместно оформлены стенгазеты «Мы за здоровый образ жизни!», «Быть здоровыми хотим», «ЗОЖ и правила гигиены», «Мы растем веселыми, крепкими, здоровыми!».

Мы рады были видеть в нашем детском саду ведущего специалиста управления образования Митину Надежду Борисовну и коллег ДОУ города. Спасибо, всем за участие!