Образование и история России

В целях информационного содействия программам раннего патриотического воспитания детей и молодежи в заведениях субъектов Российской Федерации общественно-информационное агентство «Новости России», редакция журнала «Экономическая политика России» и Международное агентство новостей регионов России на портале www.newrussianmarkets.com формируют онлайн базу творческих работ учащихся региональных и муниципальных учебных  заведений «Образование и история России».

Источниками формирования информационной базы «Образование и история России» станут уникальные печатные (в формате word), фото и видео-материалы, подготовленные дошкольниками, учащимися образовательных учреждений муниципальных образований субъектов Российской Федерации по направлениям «История моего региона», «История моего муниципального образования» (города, района).

Прием материалов осуществляется с 01 сентября по 20 декабря 2015 года на электронную почту Info@neunewrussianmarkets.com с последующей проверкой на отсутствие плагиата и публикацией в специальном разделе на портале Международного агентства новостей регионов России.

Наиболее интересные с точки зрения описанных исторических фактов работы будут направляться в профильные федеральные органы власти, российские и зарубежные образовательные учреждения, библиотечные фонды.

Дополнительная информация актуализируется на портале www.newrussianmarkets.com